Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
187 0
Анонс:
Наши профессионалы помогут осуществить строительство вашего дома в Греции в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами.

Строительство в Греции под заказ

Партнеры компании ROMEN используют последние инновационные достижения науки и опыт, накопленный поколениями строителей, для создания и реализации ваших самых смелых проектов. Высокое качество и профессиональное выполнение всех видов работ обеспечивается использованием современных технологий проектирования и строительства в Греции, точным подбором используемых материалов, контролем всех стадий осуществления проекта и эффективностью управления.

Компания ROMEN осуществляет полное сопровождение комплекса работ по подготовке, проектированию, реализации строительных работ в Греции. Наши профессионалы помогут осуществить строительство вашего дома в Греции в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами.

При строительстве нами используются лучшие материалы и современные технические решения, обеспечивающие безопасность, удобство и комфорт высшего уровня. Специалисты компании помогут вам подобрать оптимальное сочетание используемых материалов и осуществляемых работ, а также дизайна проекта с учетом ландшафта местности и индивидуальных потребностей.

В рамках осуществления проектов строительства коттеджей наша компания выполняет следующие виды работ:

1. Проектирование рабочего проекта:

  • Разработка и согласование с заказчиком архитектурной концепции
  • Разработка разделов проекта (генеральный план, архитектурные и конструктивные решения, отопление, водоснабжение и т.д.)
  • Согласование проекта в надзорных органах
  • Получение разрешения на строительство в Греции

2. Технический надзор над строительством в Греции

3. Корректировка проекта

4. Сдача объекта под ключ

Компания ROMEN выполняет полный спектр задач, связанных со строительством дома в Греции, в том числе наши специалисты занимаются проектированием инженерных сетей, коммуникаций, электрики, выполнения фасадных и кровельных работ, устройства промышленных полов, монтажа инженерных систем и других специальных работ.

До начала проектирования специалисты нашей компании подготавливают оптимальную архитектурную концепцию объекта, включающую общий дизайн объекта, планы этажей, разрезы. Наша компания разрабатывает проекты различной сложности, в кратчайшие сроки получает разрешение на осуществление работ, а по их завершению оказывает помощь в юридическом оформлении построенных объектов в соответствующих государственных органах Греции. Стоимость квадратного метра объекта под ключ рассчитывается отдельно от стоимости проектирования и составляет от 1000 евро и выше в зависимости от особенностей строящегося объекта.

Компания ROMEN, опираясь на многолетний опыт и высокий профессионализм партнеров, эффективную организацию выполняемых работ по поводу строительства в Греции, гарантирует своевременное и эффективное выполнение всех проектов с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента.

Автор: Romen Estate
Romen Estate и еще 3 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →