Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
322 0
Анонс:
Десять причин покупки недвижимости именно в Греции

Почему же в Греции покупают недвижимость? Есть причины!

Первая причина  – это дешевая недвижимость. Низкие цены на недвижимость в Греции обусловленны кризисом. Дома и квартиры упали в цене практически в полтора-два раза. Земельные участки под застройку также подешевели. Дети тех греков, которые уехали с семьями лет 15-20 назад в Америку,  Германию или Австралию, уже не хотят возвращаться и продают дома и земли. Поэтому, сейчас самое удобное время для покупки недвижимости в Греции.

Вторая причина – это получение  мультивизы или Вида на жительство. В одной из статей мы подробно описали процесс получения ВНЖ в Греции при покупке недвижимости, так что не будем повторяться. Скажем только, что тем, кто не может собрать нужные документы не надо расстраиваться, т.к. мультивиза для всех членов семьи тоже отличная вещь. Шенгенская мультвиза позволит вам и вашим близким путешествовать по Европе, а ВНЖ позволит еще и работать. 

Третья причина – это возможность получения бесплатного высшего образования. В Греции существует закон, по которому дети иностранцев могут получить высшее образование бесплатно. Это правда! Главное условие, чтобы у ваших детей не было «греческих корней» и высшее образование, которое они хотят получить, было первым. Для иностранцев выделяется специальная квота и они поступают в ВУЗ практически без конкурса. Для тех, кто хочет дать своим детям европейское образование, это отличный шанс.


Четвертая причина – это удачное вложение инвестиций. В Греции сейчас огромный рынок недвижимости. Для тех, кто владеет определенным капиталом (даже не большим), есть отличная возможность вложить свои деньги в покупку недвижимости в Греции. Вы можете инвестировать деньги в покупку гостиницы или апартаметов, а можно купить в Греции квартиру или дом и сдавать его круглый год. Вы можете вложить деньги в покупку великолепных земельных участков недалеко от моря. Все в ваших руках!

Пятая причина – это отношение местного населения к русским. Греция является православной страной и у нас очень много общего, как в религии, так и в культуре. Греки с благодарностью вспоминают как Россия помогла им в борьбе с турками в прошлом и надеются на дружбу и сотрудничество в дальнейшем. Жить в стране, где тебя любят и хорошо к тебе относятся, намного легче.


Шестая причина – это культурные и исторические ценности Греции. Греция просто «чемпион»  по количеству исторических и  архитектурных памятников и музеев. Для тех кто любит древнюю историю, покупка недвижимости в Греции даст возможность круглогодичного культурного отдыха.

Седьмая причина – это низкий уровень преступности. Очень важно жить без страха за себя и своих близких. Те иностранцы, которые купилинедвижимость в Греции, первое время сильно удивляются: как можно ходить по городу ночью и не бояться? Здесь можно спокойно отпустить детей на детскую площадку, а молодежь в ночной клуб. Этот немаловажный фактор также влияет на рост желающих приобрести недвижимость в Греции.


Восьмая причина – это удобное расположение аэропортов. Их в Греции около сорока. Основные: в Северной Греции – это аэропорт «Македония» в Салониках, а в Афинах- это аэропорт «имени Венизелоса» и на островах Крит, Родос и т.д.

Девятая причина – это климат и экология. В Греции нет тяжелой промышленности, а море, горы  и 300 солнечных дней в году дают заряд здоровья  и бодрости всем, кто сюда приезжает.


Десятая причина – качество продуктов и их доступность. Греческое оливковое масло, оливки, изобилие фруктов и овощей, морепродукты, свежайшие молочные и мясные продукты, великолепные греческие вина – все это ежедневно может быть на вашем столе. Все, что для этого нужно – это приобрести недвижимость в Греции.


Если Вы решили купить недвижимость в Греции мы с радостью окажем Вам помощь!

Предоставляем бесплатные туры за недвижимостью !

В базе нашего агентства более 10 тыс объектов, начиная от 10 тыс евро.
Звоните +38 0980077031 или присылайте запрос на romen.int@gmail.com наш skype: suhomlinso

http://an-romen.est.ua/objavlenija/greece/kupit/

Автор: Romen Estate
Romen Estate это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →