Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
406 5
Анонс:
Греция, ее особенности, и покупка недвижимости в Греческой республике

ЭЛЛАДА


Столица Греции - Афины, расположена на Балканском полуострове, и многих островах.
Омывается Эгейским, Фракийским, Ионическим, Средиземным и Критским морями, что идеально подходит для отдыха! В состав Греции входит более 2000 островов.
Климат средиземноморский, альпийский и умеренный, в разных частях, а ландшафт - скалы, горы, долины, красивые и безлюдные острова, дикие бухты, руины. Поэтому Греция подходит не только для отдыха на пляже, а и для горного туризма. Самые популярные туристические места это Афины, Дельфы, острова Корфу, Крит, Санторини и Закинф, полуостров Халкидики, а также паломнические центры - Гора Афон, Метеорские Монастыри, Византийские памятники.
Греческая кухня, это обилие различных специй и оливкового масла. Здесь производится много вина и сыра, самый популярный сыр "Фета" используется в приготовлении знаменитого "Греческого салата".
И все эти прелести с каждым годом все больше и больше притягивают туристов из разных стран, в том числе Украины и России. Популярность Греции продолжает стремительно расти, и все чаще заменяет русским туристам Турцию и Болгарию.

НЕДВИЖИМОСТЬ В ГРЕЦИИ И ВНЖ

Если говорить о покупке недвижимости в Греции, то могу отметить что это Государство очень привлекает граждан, не только из Украины или России, а и других уголков земного шара. И этому служит не только потрясающая красота Греции, а и много других факторов, таких как: безопасность; экологическая чистота; членство в ЕС; ну и конечно же самые главные из них - цены на недвижимость и получение ВНЖ.

Что касается цен на Греческую недвижимость, то во многих регионах можно прикупить жилье по очень низким кризисным ценам (в настоящее время от 10 000 евро). Любители роскошных вилл и элитных аппартаментов также останутся довольны, потому как этого добра в Греции достаточно, а с 2011 года, для таких граждан появилась возможность в покупке целого острова!
А в течении всего пары дней после покупки, Вы с легкостью сможете оформить вид на жительство в Греческом Государстве, что дает возможность на:
-безвизовый въезд во все страны Шенгенского Соглашения;
-право проживания, владельца недвижимости и его семьи, в любой стране Шенгенского Соглашения в течении срока действия ВНЖ;
-отсутствие необходимости проживания в Греции в течении определенного времени;
-право на покупку бизнеса, возможность взять кредит:
-постоянную пролонгацию ВНЖ,
и много других возможностей, которые открываются перед гражданами Европы!


Буду очень рад, если Вам была полезна эта информация! С удовольствием отвечу на все вопросы и расскажу больше информации о покупке недвижимости в Европе, пишите!!!

Автор: Romen Estate
Romen Estate и еще 3 пользователям это нравится
Классная статья. Полезная информация. По чем сейчас острова?
2 сентября 2014, 12:34
нравится
Спасибо! Острова от 3 500 000 евро
2 сентября 2014, 13:17
нравится
Добрый день, Роман. Спасибо за информацию. Вопрос такой, какой период действия ВНЖ? Заранее благодарю за ответ
2 сентября 2014, 17:24
нравится
Роман, меня интересует период действия ВНЖ в Греции, а не в Болгарии!
2 сентября 2014, 18:06
нравится
Здравствуйте! Во-первых меня зовут Сергей))
ВНЖ в Греции дается на один год, потом пролонгируется каждые два, но
при покупке недвижимости ВНЖ оформляется на 5 лет, в последующем с пролонгацией каждые 5 лет.

Болгария - это уже следующий блог!
Спасибо за вопрос.
2 сентября 2014, 18:50
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →