Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
358 0
Анонс:
Туры за недвижимостью на октябрь 2014 года от 1€

Тур за недвижимостью в Грецию

Партнеры компании ROMEN представляют специальную программу, рассчитанную на гостей, желающих ознакомиться с объектами недвижимости в Греции.

Предложения по авиаперелетам от партнеров нашей компании на октябрь:

  • от 5704 грн - 6 предложений на вылет 10.10.2014г;
  • 1 Евро  - 2 предложения на тур с обязательством, вылет 28.10.2014г (забронировав такой тур, Вы обязуетесь купить объект, или несколько объектов недвижимости общей стоимостью не менее 50 000 евро) в тур входит: перелет в обе стороны, трансферы, проживание в отеле, питание, показы недвижимости.

Приведённая ниже программа является примером возможных вариантов пребывания для желающих приобрести недвижимость в Греции.

Вы сможете осмотреть объекты выбранной вами категории (квартиры, виллы и т.д.) или разных категорий недвижимости (земельных участков, нескольких коттеджей - таунхаусов, квартир и элитной недвижимости) для получения исчерпывающей информации о покупке дома в Греции.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ:

  • услуга осмотра недвижимости на группу от 1 до 4 человек стоит 80€ (входит трансферы на автомобиле, сопровождение сотрудника компании, показ объектов в прилегающей местности). ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ СУММА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
  • трансфер а/п - отель - а/п (согласно действующему каталогу цен).
  • проживание в отеле Grand Hotel 5*, Салоники (согласно действующему каталогу цен).
  • VIP-service в а/п «Македония» г.Салоники (по желанию за дополнительную плату).

Документы, которые необходимо иметь с собой (на случай оформления недвижимости):

  • действующий заграничный паспорт;
  • действующая виза для Греции;
  • документ, подтверждающий постоянное место жительства покупателя (внутренний паспорт страны, гражданином которой является покупатель);
  • справка с места работы, т.е. официальный документ, подтверждающий основную профессиональную деятельность покупателя, род которой не имеет значения;
  • копия налоговой декларации (или справка НДФЛ). Сумма, указанная в качестве дохода, безразлична и не соотносится со стоимостью недвижимости. Справка, подтверждающая доход, необходима для оформления ИНН в Греции.

Пример ознакомительной поездки по пятницам 2 ночи/3 дня (по средам 4 ночи/5 дней).

1 ДЕНЬ

КИЕВ - А/П САЛОНИКИ - ОТЕЛЬ
Прилет в а/п «Македония» г. Салоники. Наш представитель встретит вас в аэропорту и доставит в отель. После размещения в отеле у вас будет возможность еще раз согласовать программу с нашим представителем.

2 ДЕНЬ

ОСМОТР ОБЪЕКТОВ
Завтрак в отеле. Встреча с агентом по недвижимости нашей компании, который ответит на все интересующие вас вопросы, касающиеся особенностей приобретения недвижимости и проживания в Греции. Подписание контракта на предоставление услуг. Осмотр объектов недвижимости. По пути будет возможность ознакомиться с инфраструктурой выбранного района, посмотреть культурные достопримечательности, а также во время остановок посетить местные греческие таверны. Возвращение в гостиницу. Отдых.

3 ДЕНЬ

Вылет или ПОВТОРНЫЙ ОСМОТР ОБЪЕКТОВ

Для туров
2 ночи/3 дня.

После завтрака - трансфер в а/п. По желанию (за доплату) VIP-обслуживание в аэропорту, проводы в сопровождении представителя фирмы. Вылет.
Для туров
4 ночи/5 дней.

Завтрак в отеле. Отдых или осмотр объектов недвижимости с перерывом на обед в таверне. Возвращение в гостиницу.

4 ДЕНЬ

ОТДЫХ или ПОВТОРНЫЙ ОСМОТР ОБЪЕКТОВ
Завтрак в отеле. Отдых. По желанию организуются экскурсии (за доплату). Либо повторный осмотр объектов (за доплату).

5 ДЕНЬ 

ВЫЛЕТОТЕЛЬ - А/П

После завтрака трансфер в а/п. По желанию (за доплату) VIP-обслуживание в аэропорту, проводы в сопровождении представителя фирмы. Вылет.


Заявку на подбор объектов недвижимости вы можете отправить на наш почтовый адрес: suhomlik@gmail.com

тел. в Украине: +38 (063) 257 57 75

Skype id: suhomlinso

Автор: Romen Estate
Romen Estate и еще 3 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →