Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
198 0
Анонс:
Три причины родить в США: 1. Гражданство США 2. Медицина и Сервис 3. Будущее

Роды в США

Три причины родить в США:

1. Гражданство США

Любой, кто родился на территории США, является гражданином США с момента рождения (XIV-я поправка к Конституции США). Безвизовый въезд в большинство стран мира, возможность получения образования в США на условиях, недоступных иностранцам, доступ к дешевым кредитам и ипотеке, реальная защита государством своих граждан в сложных обстоятельствах – это лишь малая толика того, что получит ваш ребенок просто родившись в США.

2. Медицина и Сервис

Уровень медицины в США лучший в мире. Некоторые страны Европы имеют медицину, практически ничем не уступающую США ни по качеству подготовки кадров, ни по уровню сервиса, но никакая другая цивилизованная страна (Канада – не в счет, там есть ограничения) не дает гражданства на основании рождения на ее территории при аналогичной США или даже более высокой цене медицинского обслуживания. Про медицину России, Украины и других стран СНГ мы просто умалчиваем – сравнения здесь неуместны в принципе.

3. Будущее

Если п. 1 не является приоритетным для вас сейчас - подумайте о мнении на этот счет вашего ребенка лет через 10-20. Родиться ребенок может только один раз и получить гражданство США по рождению тоже. Если спустя какое-то время вы передумаете, то изменить что-то уже будете не в силах.

 Беременность и роды один из самых важных и волнительных этапов в жизни родителей. Так хочется дать своему будущему ребенку только самое лучшее, но и не забывать о себе, не отказываться от интересной и комфортной жизни в этот период. Возможно, вы даже никогда не были в Америке, но тут у вас появляется возможность не просто поехать в путешествие на пару недель, а пожить 4-6 месяцев на океане, среди пальм, где круглый год светит солнце. В таком месте нет места депрессии и переживаниям, это очень важно, если вам не безразлично ваше здоровье и здоровье малыша.

В Америке медицинские услуги находятся на высочайшем уровне. Не зря профессия врача здесь является одна из самых высокооплачиваемых. От этого вы получаете не только высочайший уровень сервиса, но и высочайший уровень отношения. Никто и никогда не повысит на вас голос, вы не услышите "а я это не должна делать” или "мне за это не платят”. Хотите, что бы ваши роды проходили в уютной комнате, как будто вы находитесь в хорошем отеле, а не в операционной, отделанной белым кафелем и лежать на кровати в этот важный момент, а не на металлическом холодном кресле? У вас есть еще сомнения?

В Соединенных Штатах (США) беременность и рождение ребенка – это праздник, это время, когда десятки раз за день вы слышите поздравления в свой адрес от незнакомых людей на улице, в ресторанах и магазинах. Люди замечают ваш округлившийся животик и на их лице появляется улыбка. Они искренне рады, что скоро вы дадите жизнь новому человеку на планете. На родах вМайами с вами могут присутствовать ваши близкие и друзья, также они могут находиться с вами и ребенком в палате неограниченное количество времени после родов. Это так важно чувствовать тепло и поддержку любимых в этот момент, а не оставаться одной в палате на неделю с возможностью показать малыша "через окно”. Выписка из госпиталя происходит стандартно через 2-3 дня, это позволит самые важные первые дни провести в окружении своей семьи, а не медперсонала. Никто не будет вас запугивать и давать ненужных советов, вы получите только фактическую информацию и рекомендации о состоянии здоровья Вас и малыша.

В России плохо развита эпидуральная анестезия, так как это серьезная процедура, которую должен проводить только очень квалифицированный специалист. К сожалению, не каждый роддом может позволить себе иметь такие кадры. Вот и приходится бедным российским женщинам рожать "по- старинке” – в муках, в то время, как женщины во всем цивилизованном мире рожают без боли. И вы действительно все это можете себе позволить. Родить в Майами сейчас стало доступно. Главное правильно расставить приоритеты. Что важнее для вас купить себе новую машину более высоко класса или съездить в отпуск на острова или подарить будущее для себя и своего ребенка.


"Будущее” – это не просто слова, а это американский паспорт – гражданство США, который вы получите на ребенка через месяц после родов, а вместе с ним у него появится возможность въезжать в большинство стран мира без виз, получить доступное американское образование, открыть для родителей возможность стать гражданами Соединеных Штатов Америки по достижению 21 года. Он сможет подать запрос на "воссоединение с семьей”. Нужно ли вам это будет в будущем – покажет время, самое главное у вас будет выбор.
Автор: Romen Estate
Romen Estate это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →